Статьи

Победное пиво!

Интересный случай на футболе.
09.06.2017

Защитник болгарского футбольного клуба "Верея" Иван Бандаловски во время матча своей команды отхлебнул пива из банки, брошенной на поле кем-то из болельщиков, а в конце матча забил гол.

Эпизод с пивом произошел на 28 минуте состоявшегося 4 июня матча, в котором "Верея" играла с "Левски" в плэй-офф чемпионата Болгарии за место в Лиге Европы, сообщает Guardian. Бандаловски поднял брошенную на поле банку с пивом и сделал из нее глоток.

В самом конце матча, при счете 0:1 в пользу "Левски", именно Бандаловски оказался расторопнее всех в штрафной площадке соперника и сравнял счет, переведя игру в овертайм. Матч закончился победой "Левски" в серии послематчевых пенальти со счетом 10:9.